Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долги по кредитам

Добрый день. Подскажите пожалуйста,что делать??? У меня ипотека, кредитная карта и два кредита. Банк на меня подал в суд за задолженность по кредитным договорам. Задолжность образовалась в виду отсутствия работы. В течении года я не могу устроится на работу, не получается. Состою на учете в центре занятости,но и они ничем мне не могут помочь. Реструкторизацию по кредитам я делала на 4 месяца в надежде, что найду работу. Но увы! Снова не получилось найти работу. Чем суд сможет мне помочь в моей проблеме? У меня несовершеннолетний ребенок. Ипотека в равных долях. Из дохода только алименты и пособие по безработице, но все это мизер по сравнению с платежами. На что обратить внимание судьи, чтобы решение было менее болезненным для меня? доступным по оплате. Спасибо.

20 Мая 2014, 17:47, вопрос №455057 Оксана Зайцева, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Принесете судье все док-ты — на несовершеннолетнего, из центра занятости, подтверждение алиментов и походатайствуйте перед судом о снижении сумм неустоек в соответствии со ст. 333 ГК РФ, в связи с  тяжелым финансовым положением. Так же напишите заявление на отсрочку исполнения решения суда.

    20 Мая 2014, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats