Можно ли предоставить в МВД нотариально заверенное соглашение от собственников на регистрацию и как оно должно быть оформлено?
Здравствуйте!
Моему молодому человеку необходимо сделать временную регистрацию по месту пребывания. Он гражданин РФ, но прописан в другом регионе. Мы снимаем квартиру, но она в собственности 4 человек: 2 взрослых (один из них маломобильный) и 2 ребенка до 14 лет. Можно ли предоставить в МВД нотариально заверенное соглашение от собственников на регистрацию и как оно должно быть оформлено?
, Маргарита, г. Иркутск