Имеет ли бывшая жена право на выплаты и имущество бойца, если у него есть дети?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня гражданский муж на СВО. У нас с ним двое детей, записаны на него. Сейчас он без вести пропавший, 4 месяца БП
Ещё есть бывшая жена, детей общих нет у них .
Родителей, бабушки дедушки, родных братьев сестёр нет у бойца в живых!
ВОПРОС :
Бывшая жена утверждает, что она имеет право на всё!!!!! Так как она бывшая жена, а я даже ни была женой! Как я понимаю, имеют право только дети, записанные на бойца.
Спасибо заранее за ответ
В таком случае все ее слова не имеют под собой никаких оснований.