Муж возмущён (он сам платит алименты) и говорит я тут при чём по отношению к твоей дочери
Здравствуйте!
Дочь уехала жить к мужу, он подал на меня на алименты. Адвокат говорит, что мой новый муж должен предоставить свои справки о доходах, т.к. учитывается семейный бюджет. Муж возмущён (он сам платит алименты) и говорит я тут при чём по отношению к твоей дочери. Подскажите пожалуйста, с чьего дохода учитываются алименты
, Татьяна, г. Городец
Марик Погосян
Алименты назначаются по решению ( судебному приказу) суда в пользу взыскателя (истца) с должника (ответчика)
учитывается сумма всего дохода, с нее будут взыскиваться сумма
если вы не согласны на алименты, вы можете подать возражение или жалобу, в зависимости от стадии производства
также вы можете, если не согласны, чтобы Ваша дочь проживала с отцом, исковое заявление.
оцените ответ положительной оценкой, спасибо