Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация ООО

Здравствуйте, если я заверяю заявление на регистрацию(Р11001) ООО 26.05.2014, в течении скольких дней я должен подать полный пакет документов для регистрации в налоговую? И имеются ли какие требования к датам на решении о создании и на уставе?

20 Мая 2014, 16:52, вопрос №454993 Алексей Владимирович, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Алексей

    Здравствуйте!

    Законодательно установленного срока на подачу пакета документов на регистрацию не существует, однако, такой срок должен быть разумным и, очевидно, не исчисляться годами. С учетом сегодняшних темпов изменения законодательства, может случиться так, что подготовленные сегодня документы уже через несколько месяцев будут не соответствовать требованиям закона.

    Указанная на уставе дата принятия решения о его утверждении должна быть такой же, как на решении об учреждении общества (в решении об учреждении общества должен быть отражен вопрос об утверждении устава).

    20 Мая 2014, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats