Ребенку, он не погасит задолженность, как быть?
Добрый день! Муж накопил долг 600 тыс. Выплачивает по 2.500 в месяц. Если по истичению срока, до 18лет.ребенку,он не погасит задолженность, как быть?
, Наталья, г. Самара
Урал Таштимиров
Добрый день, Наталья, г. Самара!
Муж накопил долг 600 тыс. Выплачивает по 2.500 в месяц. Если по истичению срока, до 18лет.ребенку, он не погасит задолженность, как быть?
А у взыскателя (то есть в супруги) имеется исполнительный документ на взыскание алиментов на содержание ребенка, это может быть судебный приказ, или исполнительный лист.
Если нет, то нужно подавать в суд на взыскание алиментов, потом передавать судебным приставам.
Должен исполнить полностью пока судебное постановление в законной силе (не отменено).