8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продать земельный участок, с садовым домиком, без документов на садовый домик?

Хочу продать земельный участок с садовым домиком на нем, на земельный участок все документы есть. На содовый домик документов нет.

Можно ли продать только земельный участок, без садового домика? Что бы потом собственник земельного участка самостоятельно оформил садовый домик?

Спасибо!

20 мая 2014, 12:35, Николай, г. Нижний Новгород
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Николай.

Оформить дом на садовом участке не сложно. Его нужно задекларировать и зарегистрировать право собственности в Росреестре. А потом уже продавать.

20 мая 2014, 12:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли продать земельный участок, который принадлежит кооперативу?
1. можно ли продать земельный участок (ктр принадлежит ООО) кооперативу гораздо меньше кадастровой стоимости? 2. можно ли сдать в аренду земельный участок (принадлежит ООО) кооперативу для строительства многоквартирного дома. как при такой сделке распределяет данный земельный участок между собственниками квартир?
10 февраля 2020, 12:24, вопрос №2679625, антонина, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Можно ли продать земельный участок со столбом ЛЭП во дворе?
Участок полностью оформлен в собственности. Можно ли продать земельный участок со столбом ЛЭП во дворе?
15 октября 2019, 13:28, вопрос №2550483, Радик, г. Москва
1 ответ
Права детей
Можно ли продать земельный участок, если собственники несовершеннолетние дети?
Здравствуйте, можно ли продать земельный участок если собственники несовершеннолетние дети? И у них по мимо участка есть доли в родительском доме.
09 сентября 2019, 09:16, вопрос №2503246, ирина, г. Екатеринбург
1 ответ
Земельное право
Можно ли продать земельный участок в Каймарах?
Можно ли продать земельный участок в Каймарах, который дали нам как многодетной семье. Мы собственники.(если да то какие документы нужны)
22 февраля 2019, 09:25, вопрос №2269706, Екатерина, г. Казань
1 ответ
Недвижимость
Можно ли продать земельный участок с домиком за материнский капитал?
Добрый вечер! Хочу продать земельный участок с домиком. нашелся продавец, предлагающий покупку за материнский капитал, полученный за 3 ребенка в размере 130 тыс. рублей. Можно ли продать земельный участок с домиком (сад), не предназначенный для круглогодичного проживания, за материнский капитал?
27 июня 2018, 15:40, вопрос №2037499, Ирина, г. Асбест
2 ответа
Дата обновления страницы 20.05.2014