Здравствуйте, мужчину обманули что ребенок является его и он платил каждый месяц (сделали тест ДНК оказался не его) возможно ли с нее забрать эти деньги?

Здравствуйте,мужчину обманули что ребенок является его и он платил каждый месяц (сделали тест ДНК оказался не его) возможно ли с нее забрать эти деньги ? В браке не состоят

, Айлин, г. Москва
Анна Литвинова
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте! Можно попробовать вернуть деньги через суд, но это очень сложно. При этом сделать это возможно.

Для этого в качестве доказательств потребуется тест ДНК, который доказывает что ребенок не его, а также все чеки оплат алиментов на этого ребенка. Далее все зависит от мнения суда и его решения