Здравствуйте, приобрели участок в селе, оформлен как ижс, но дороги к участку нет, в сельсовете и глава района
Здравствуйте, приобрели участок в селе, оформлен как ижс, но дороги к участку нет, в сельсовете и глава района говорят что дорогу (200-300) метров от основной дороги до участка нужно отсыпать и делать самим, разговор этот на словах, но в письменном ответе упомянули что там автомобильная дорога, что делать в этом случае?
, Кириллова Юлия, г. Санкт-Петербург