Добрый день, подскажите пожалуйста, я проживаю в городе Сочи, а мой военный билет находится по регистрации в городе Владивосток после спец

Добрый день , подскажите пожалуйста , я проживаю в городе Сочи , а мой военный билет находится по регистрации в городе Владивосток после спец. Учета в военкомате в связи со службой в полиции.

Вопрос состоит в том , сможет ли мой отец по доверенности написанной мной и подписанной электронной подписью придти в военкомат и получить мой военный билет ( соотвественно снять меня со спец учета), а я уже в своем городе с военным билетом на руках встану на учет по месту временного проживания либо перерегистрируюсь

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут