Участок родителей по праву принадлежит матери.Второй брат умер по собственной не сторолности

У покойных родителей моей матери три ребёнка включая её. Старший сын жил очень долго в это доме , жены и детей не было. Умер по состоянию здоровья . Участок родителей по праву принадлежит матери.Второй брат умер по собственной не сторолности. От второго брата осталась жена с тремя детьми, двое из них уже совершеннолетние. После того как узнав что участок принадлежит матери. Начала судебный процесс о вступлении в долю этого участка.

, Рамазан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут