Здравствуйте, у меня в 14 лет был перелом средней трети нижней трети правой большеберцовой кости со смещением

Здравствуйте,у меня в 14 лет был перелом средней трети нижней трети правой большеберцовой кости со смещением,находился на скелетом вытяжении,но потом как выяснилось кость срослась неправильно,хотели ломать заново,но передумали, подскажите мне 24 года хотят призвать в армию,на какую категорию годности я могу рассчитывать?При небольших физических нагрузках нога начинает болеть.

  • 17472182810506154325631653810598
    .jpg
, Кирилл, г. Самара
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Решение вопроса о прохождении вами службы принимает военно-врачебная комиссия. Для того, что бы понимать какую категорию вам дадут нужно понимать насколько нарушены функции организма.

Чтобы доказать заявленный вами диагноз, необходимо предоставить в военкомат выписки из истории болезни, заключения врача, результаты рентгенограммы и иные доказательства, которые будут подтверждать ваше состояние