Можно отсудить 1/4 дома у мужа при разводе, если он пьет, чтобы его часть перешла ребенку который не имеет доли
Можно отсудить 1/4 дома у мужа при разводе ,если он пьет ,чтобы его часть перешла ребенку который не имеет доли
, Александра, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если дом приобретен в браке на совместно заработанные средства, тогда по правилам ст. 34 СК РФ является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в случае расторжения брака.
Ирина Куприянова
Добрый день!
Употребление алкогольных напитков не является основанием для отсуждения доли в доме.