Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Апелляционная жалоба в верховный суд

здравствуйте! мы устанавливали отцовство через суд. теперь отец ребенка-ответчик подал апелляционную жалобу. В Верховный суд мне с ребенком идти? там заново могут брать анализы ДНК?

20 Мая 2014, 12:12, вопрос №454700 Оля, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Владимир

    Добрый день, Оля.

        В Верховный суд с ребёнком ходить не надо. Там только изучат полноту расследования дела судом первой инстанции, законность и обоснованность принятого решения. Вам надо ознакомиться с текстом аппеляционной  жалобы и подготовиться к опровержению аргументов ответчика.

    20 Мая 2014, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats