Здравствуйте мы иностранных гражданин Узбекистон мы прехила Татарстан получили патент теперь мы хотела
Здравствуйте мы иностранных гражданин Узбекистон мы прехила Татарстан получили патент теперь мы хотела друго город работать Ставропольского края патент можна перевод или занва нади оформить патенть спасибо за ответы
, Барно, г. Курск
Алиса Семанишина
Здравствуйте!
Для того, чтобы изменить регион действия патента, нужно будет получить новый патент в регионе, где вы хотите работать, то есть где будет осуществляться трудовая деятельность. Просто внести изменения в действующий патент не получится, согласно п. 16 ст. 13.3 Закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта РФ, на территории которого ему выдан патент.