Здравствуйте сколько составляет госпошлина, при выделение долей в квартире купленной на материнский капитал
, Галина, г. Ульяновск
Здравствуйте Галина.
С 1 января 2025 года размер госпошлины за регистрацию общей долевой собственности при выделении долей в квартире или комнате, купленной на материнский капитал, составляет 4 000 рублей, а за жилой дом с земельным участком — 8 000 рублей. 2
Льготы по уплате госпошлины есть только у малоимущих семей, признанных таковыми в законном порядке. Готов оказать помощь, предоставить исчерпывающий ответ на платной основе, и составлении необходимых документов, помочь довести дело до результата если интересно обращайтесь в Л/С. Оцените ответ