Здравствуйте, уволен с военной службы, категория Д п 66, положены ли какие либо выплаты?
Здравствуйте, уволен с военной службы, категория Д п 66 , положены ли какие либо выплаты?
, Мария, г. Владивосток
Здравствуйте
Для более точного ответа надо смотреть заключение ВВК
Что написано в свидетельстве о болезни?
Для получения, выплат надо собирать пакет документов и подавать в Согаз
Смотрите, если ВВК написало «военная травма» — Вы сможете получить выплату согласно п. 12 ст. 3 306-ФЗ
См
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 21.04.2025) «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 51. Основания увольнения с военной службы