Как вернуться в другой город без паспорта, если он находится в МФЦ?
Здравствуйте! У меня паспорт находится в мфц, после загса ,смена фамилии
Я в другой город поеха с родней,паспорт там… КАК МНЕ ВЕРНУТЬСЯ В ГОРОД ДРУГОЙ!????!
, Катерина, г. Череповец
Здравствуйте, Катерина. Из Вашего вопроса не понятно, что именно препятствует Вашему возвращению? Паспорт необходим для приобретения билета на некоторые виды общественного междугороднего транспорта, кроме, например, маршрутное такси.