Должен ли бывший муж оплачивать часть аренды жилья для детей после раздела имущества?
Добрый день.Развелись с мужем два года назад, поделили имущество , он выплатил компенсацию , чтобы я не претендовала на его квартиру , а он на мою . Мы жиди с детьми все это время в Москве, моя квартира в Подмосковье . Я свою квартиру продала после раздела , хочу купить нам с детьми в Москве , но пока строится жилье, снимать. Должен ли бывший супруг оплачивать часть сьема квартиры , где мы будем с детьми жить .