Здравствуйте, мы с мамой купили квартиру в ипотеку, оформили на меня а я плачу за нее, у меня есть сестра и

Здравствуйте, мы с мамой купили квартиру в ипотеку , оформили на меня а я плачу за нее , у меня есть сестра и брат , как правильно составить завещание на ипотечную кварту чтоб она досталась только мне , в случаи смерти.

, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если квартира оформлена только на вас, в случае смерти матери наследники не смогут претендовать на квартиру, потому что она не находится у матери в собственности.