Если человек подписавший контракт на сво был пойман за пьянку по прибытию на распределительный пункт и его вернули обратно на призывной пункт
если человек подписавший контракт на сво был пойман за пьянку по прибытию на распределительный пункт и его вернули обратно на призывной пункт. Он опять пьет а завтра повторная отправка.что ему за это будет
, Сергей, г. Иркутск