Такой вопрос жена не хочет отказное писать а дети со мной живут детей не видит а пособие она получает детям не
Такой вопрос жена не хочет отказное писать ) а дети со мной живут детей не видит а пособие она получает детям не копейки отправляет сама алименты падала мне) официально не разведены) в такой случаи че делать
, Гамир, г. Москва
Артём Коротков
без развода алименты можно взыскать через суд, а отказ от написания отказного заявления не влияет на ваши права и обязанности бывших супругов по содержанию детей.
Лев Мараховский
Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление в суд о расторжении брака и опредении за вами места жительства детей. После этого также через суд подать на пересмотр и установление алиментов. Она будет вынуждена платить алименты на содержание детей. Подавать заявление в районный суд нужно по месту вашего жительства