Гражданский иск

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, Екатерина, г. Калининград
Владимир Галушка
Юрист

Добрый вечер, Екатерина.

      Из изложенного Вами в тексте вопроса можно сделать выводы, что шансов  выиграть процесс у Вашей мамы больше, чем у Вас.  Если бы Вы смогли документально подтвердить факт передачи денег для уплаты коммунальных услуг, или же доказать посредством убедительных расчётов, что периодические  доходы и ежемесячные расходы Вашей мамы не позволяли ей оплачивать счета за коммунальные услуги без регулярных денежных сумм, выдаваемых Вами Вашей маме для оплаты услуг.