Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задолжность за квартиру

Доброго времени суток. У нас выставили долги по платам за квартиры и был указан срок в течении которого должен был быть оплачен долг. Не все оплатили и теперь у нас во всем доме отключают свет примерно на 4 часа в день из-за задолжников. Законно ли это?

19 Мая 2014, 20:31, вопрос №454224 Илья, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Илья!

    нет, это незаконно, напишите претензию или жалобу в прокуратуру! Вы за свой свет заплатили и имеете право пользоваться им, а проблемы должников на Вас ложится не должны. Могу помочь в составлении претензии и жалобы… я с Железнодорожного района..

    19 Мая 2014, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats