Аргументируя это тем что справка полученная от МФК не подходит для прекращения ИП, так как в справке не указан приказ мирового суда судебного участка на основании которого было возбуждено ИП
На меня пришло взыскание от займов, но я туда не должен. Через госсуслуги отправил обжалование, после чего мне было отказано снять с меня ИП. Аргументируя это тем что справка полученная от МФК не подходит для прекращения ИП, так как в справке не указан приказ мирового суда судебного участка на основании которого было возбуждено ИП
, Никита, г. Санкт-Петербург