Есть ли какая-то Инструкция в судах общей юрисдикции о том, что судья по гражданскому делу обязан проверять адрес ответчика по базе МВД
Добрый день!
Есть ли какая-то Инструкция в судах общей юрисдикции о том, что судья по гражданскому делу обязан проверять адрес ответчика по базе МВД.
Истец заявил выдуманный адрес моей регистрации.
Судья не проверил, вынес заочное решение, о котором я не знал, так как повестки по адресу моей регистрации не направлялись.
В итоге сегодня пристав наложил арест на вклад в сумме 300 тр.
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Владимир Кузнецов
Добрый день. Вы вправе отменить заочное решение. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле.