Планирую с помощью юриста выиграть дело, взыскать с соседей денежную компенсацию в 100% за причиненный

Проблема описана здесь: https://pravoved.ru/question/4541231/#a5983981

Духовку мне придется вернуть, но я планирую подать в суд на признание и денежную компенсацию за причиненный ущерб.

В понедельник 12.05 при участии участкового будет составлен Акт осмотра. Планирую заказать экспертизу и мне, вероятно, поможет с контактами этой экспертизы юрист, который возьмется за данное дело на платной основе.

Планирую с помощью юриста выиграть дело, взыскать с соседей денежную компенсацию в 100% за причиненный ущерб+компенсацию за услуги юриста и услуги экспертизы (оплата официальная для востребования с ответной стороны). Место подачи в суд: МО, г. Дедовск.

Прошу специалистов, готовых лично являться в суд, выступать и готовить необходимые документы, ответить с указанием суммы и условий на почту: siema@mail.ru. При необходимости любая информация, касающаяся дела, будет предоставлена. Спасибо!

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут