Живу в браке 5 лет.дети есть.на работу мне нужно отнести дикрет, пишу за себя что требуется, но бывает и требуют
Здравствуйте. Живу в браке 5 лет..дети есть...на работу мне нужно отнести дикрет,пишу за себя что требуется,но бывает и требуют за мужа написать что он ничего не получает от него документ ,паспорт и роспись,могу я это сделать за мужа по закону?Он не против на словах.
, Лилия, г. Москва
Артём Коротков
• Вы не вправе подавать документы за мужа без доверенности.
• Муж должен лично предоставить справку, паспорт и расписаться.
• Устное согласие не заменяет официального оформления полномочий.
• Для представления интересов мужа оформите нотариальную доверенность.
Спасибо за ответ