Здравствуйте, такой вопрос после ранения на сво по заключению ВВК мне присвоили категорию Д там прописано
Здравствуйте, такой вопрос после ранения на сво по заключению ВВК мне присвоили категорию Д там прописано что освободить меня от воиских обязанностей вплоть до исключения мне из списка военнослужащих. Мне говорят что я должен каждое утро приходить в часть на построение чтоб отмечаться. Скажите обязан ли я?