Теперь такой вопрос: если мы с мужем продадим квартиру и купим новый дом, нужно ли прописывать там его бывшую гражданскую жену и сына?
Здравствуйте, до меня муж жил в гражданском браке, он собственник квартиры. Там прописал свою бывшую гражданскую жену и сына. После того как мы поженились он и меня с моим сыном прописала, родилась дочка, дал всем нам долю, кроме своей бывшей и сына. Теперь такой вопрос: если мы с мужем продадим квартиру и купим новый дом, нужно ли прописывать там его бывшую гражданскую жену и сына??
, Ильмира, г. Дюртюли
Владимир Красников
После того как мы поженились он и меня с моим сыном прописала, родилась дочка, дал всем нам долю, кроме своей бывшей и сына. Теперь такой вопрос: если мы с мужем продадим квартиру и купим новый дом, нужно ли прописывать там его бывшую гражданскую жену и сына??
Добрый день!
Прописывать бывшую гражданскую жену и сына мужа в новом доме необязательно. Решение о прописке остается на ваше усмотрение. Никаких обязательств прописывать указанных лиц нет.