Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение родительских прав

Если я подам на бывшего мужа в суд о лишении родительских прав это освободит его от уплаты алиментов?

19 Мая 2014, 16:09, вопрос №453971 Светлана, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Здравствуйте, Светлана.

    Не освобождает.

    Статья 71 СК РФ. Последствия лишения родительских прав
    2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.


    19 Мая 2014, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats