Могу ли я подать на в суд на переосмотрение
Здравствуйте. Скажите у матери 3 дочери и все от разных отцов. Мать с отцов развелась ,меня с Москву маленькую увезли в Иркутск. Увидела отца спустя 20 лет,он хотел оформить завещание,но я не смогла. Столько лет не видела приехать и завещание,не по себе. Потом я уехала с детьми в Иркутск. Не знаю по каким обстоятельствам отец все таки сделал завещание на мою сводную сестру по матери. Я на тот момент была в положении и мать мне сказала чтоб сестра занималась наследством. Сестра с его бывшей женой 3 года судилась. В итоге потом сестра кинула меня. Скажите суд был но ни слова было сказано что была у него единственная дочь . могу ли я подать на в суд на переосмотрение
Естественно
можете подать в тот же суд
для полной консультации можете написать в телеграмм @R45678675467