Насколько обоснованы требования жены в процентном соотношении распределения долей?
Раздел имущества в браке.
Бывшая жена подала исковое заявление на раздел имущества (квартиры) купленной в браке, хочет разделить 50/50.
Большую часть первоначального взноса подарила мне мама, так же был использован материнский капитал в счет частичного досрочного погашения ипотечно долга.
Как мне узаконить мамины деньги, что бы жена не могла на них претендовать как нажитое в браке? Должна ли быть выделена часть квартиры на дочку, учитывая использованный материнский капитал?
+ есть переписка в мессенджере о суммах