Человек оформил доверенность на мать, но копию доверенности не забрал, теперь нет данных по реквизитам, даже
человек оформил доверенность на мать, но копию доверенности не забрал, теперь нет данных по реквизитам, даже не знает на что доверенность, как можно по паспортным данным найти в интернете эту запись- доверенность?
, Долгачев Евгений, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Евгений!
Сервисы проверки доверенностей, такие как ФНП и Реестр доверенностей, требуют наличия реквизитов доверенности (номер, дата, нотариус) для поиска.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.