Кто родней двоюродный брат, двоюродному брату, или двоюродный брат жене?

Надеюсь вы поможете????

, Богдан, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Богдан!

Если речь идёт о наследовании, то супруги, в отличие от двоюродных братьев, являются наследниками первой очереди.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».