انا اسمي مهند اياد واحمل الجنسيه العراقيه ودخلت الاراضي الروسيه غير شرعي وحكم علي بالسجن تسعه اشهر محكمه
انا اسمي مهند اياد واحمل الجنسيه العراقيه ودخلت الاراضي الروسيه غير شرعي وحكم علي بالسجن تسعه اشهر محكمه داكستان وبعدها خرجت من
السجن وتجزوني في دائره الهجره وبعدها طلبت انضمام ي الى الجيش الروسي توقعت عقد في في اكتوبر عام 2024 والى الان لم احصل على الان الجنسيه الروسيه كلما اقدم اوراقي يتم رفضي لا يوجد عندك مستندات يجب ان نخاطب محكمه دير بنت ارجو المساعده وحل هذا الموضوع وشكرا
, Мжнд, г. Москва