Как оформить доверенность на ребенка и право подписи для человека в СИЗО?
как правильно сделать доверенность на ребенка. так же на права подписи если человек находится в сизо
, зоя, г. Саратов
Добрый день!
Согласно ст. 185.1 ГК РФ
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;