Здравствуйте, Екатерина!
Стандартный срок составляет 6 месяцев, это срок, на который вводится процедура (статья 213.24 Закона о банкротстве).
С момента от принятия судом заявления до вынесения решения также проходит некоторое время, смотря на какую дату назначали рассмотрение вопроса, тут зависит от загруженности судьи, в том числе.
При грамотной работе юриста эти сроки можно сократить.
С уважением,
Артем Гагикович!