В графе отец у ребенка прочерк, только отчество отца ребенка дала.9 лет назад писала отцу ребенка чтоб хоть как то помогал, либо я подам на алименты, на что он мне угрожал расправой меня и ребенка
Здравствуйте, я 11лет назад родила ребенка от мужчины, который в тот момент отбывал наказание в местах лишения свободы. В графе отец у ребенка прочерк, только отчество отца ребенка дала.9 лет назад писала отцу ребенка чтоб хоть как то помогал, либо я подам на алименты, на что он мне угрожал расправой меня и ребенка. Я не стала больше поднимать этот вопрос так как боялась реальной расправы. Все года он жил с женой у них 4 детей. Сейчас он погиб на СВО. Тело его еще не доставили. Скажите пожалуйста могу ли я признать отцовство чтоб получить выплаты на ребенка и в дальнейшем получать по потере кормильца!? Я думаю что из прямых доказательств я могла бы сделать тест днк чтоб доказать что ребенок его.Прошу не кидать тапками я была молода , глупа и любила, а он сидел за убийство, поэтому я и боялась обращаться за алиментами. Заранее спасибо за ответ.И пожалуйста прошу не осуждать я не какая то коварная, у меня другой ребенок тяжело больной инвалид, а я мать одиночка.