Здравствуйте скажите пожалуйста как узнать платиться ли налог за кв И имеет ли договор юридическую силу?

Здравствуйте скажите пожалуйста как узнать платиться ли налог за кв

И имеет ли договор юридическую силу ?

, Анна, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

О каком договоре идет речь?

Екатерина Григоренко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте
Налоговые органы такую информацию не представляют третьим заинтересованным лицам в силу налоговой тайны, поэтому никак не получится узнать о фактах уплаты налогов и их размере. В части действительности самого договора аренды – такая информация в наличии у сторон, его заключивших.
Ваш вопрос слишком общий, конкретизируйте его, чтобы понимать, для чего вам необходимы эти данные.
Рада ответить на Ваш вопрос!
Если мой ответ оказался вам полезен, отблагодарить можно здесь: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4056309/
С уважением, Екатерина