Можно ли вступить в наследство на долю родителей в доме после смерти сестры через свидетельские показания?
Родители продали дом и построили строители на эти 500 тр в 2016 г пристрой к дому дочери 36 м2 с туалетом , отоплением, окнами. Сейчас родители умерли три года назад , а не давно и дочь , Я единственный сын родителей , могу ли по показаниям свидетелей 3-4 человека родственники подтвердят , запросить родительскую долю , наследство этого дома . Дом продает зять или муж сестрёнки.