Мой отец военнослужащие СВО наша 3-месячные прописка закончился

Мой отец военнослужащие СВО, наша 3-месячные прописка закончился, мы не можем пойти в свою родину и хотим продлить срок прописку мои сестри учиться я тоже учусь в автошколе. Мы обратились в МФЦ, и там сказали что у вас нет оснований оставаться в РФ.

, Мария, г. Волгоград
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Рекомендую для защиты Ваших прав обратиться к Уполномоченному по правам человека в РФ и в Вашем регионе, так как вопрос касается межгосударственных отношений.

Если Ваш регион Волгоград, то Адрес: 400066, г. Волгоград, ул. Пушкина, д. 14. Телефон: 30-74-37

https://hr34.volganet.ru/deyatelnost/poryadok-obrashcheniya/

В официальном ответы будет содержаться все актуальнейшая информация на настоящий момент необходимая Вам.

 Вас никто  также  не ограничивает в получении юридической помощи у широкого круга профессиональных специалистов с высшим юридическим образованием, решать Вам.

С уважением, Сазонова Т.Н.