Какое количество голосов на ОСС необходимо набрать для установки камер видеонаблюдения организацией

Какое количество голосов на ОСС необходимо набрать для установки камер видеонаблюдения организацией которая будет предоставлять платный доступ к услуги видеонаблюдения через это оборудование и арендной ежемесячной платой

, Наталья, г. Волгоград
Ирина Донскова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

Для принятия решения требуется не менее 2/3 голосов от общего числа голосов всех собственников (ч. 1 ст. 46 ЖК РФ).

С уважением,
Донскова Ирина Сергеевна