Добрый день Хочу подать на банкротство имущества в собственности нет прописан у родителей больше двух лет по

Добрый день

Хочу подать на банкротство имущества в собственности нет прописан у родителей больше двух лет по месту прописки не проживаю жеву у жены квартира в ипотеке оформлена на её родителей приобреталась до брака за несколько лет

Долг больше миллиона

Какая вероятность описи имущества по месту прописки и месту проживания

, Вячеслав, г. Москва

Доброго времени суток, Вячеслав!

Опись имущества гражданина в процедуре банкротства проводится с учетом положений статьи 213.26, 110, 111, 112 и 139 федерального закона «О несостоятнльности (банкротстве)», а также статьи 446 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации.

У каждого финансового управляющего конкретные способы, общее правило:

— анализ ответов государственных регистрирующих органов;

— анализ представленных документов и сведений в материалах дела;

— опись через допуск в помещение.

Последнее применяется редко, могу точно сказать за своих клиентов, в других случаях не гарантирую, но пройдя банкротство через меня риск будет сведен практически к 0.

При обращении работа начнется с бесплатного анализа ситуации, уточним незатронутые восросы и я Вам разъясню стоимость и порядок работы, доступна рассрочка платежа.

С увжением,

Артем Гагикович!