В данный момент муж не может сделать дубликат или новую доверенность, т.к

Муж мобилизованный, оформил ген. доверенность на меня(жену), ребёнок порвал несколько листов. В данный момент муж не может сделать дубликат или новую доверенность, т.к. находится в командировке. У нас строительство дома и без документов я не могу представлять его интересы. Звонила нотариусу у которого оформляли доверенность, сказали что ничем помочь не могут. В интернете пишут что могут выдать дубликат без мужа, ведь срок ещё не вышел. Скажите пожалуйста кто прав?

, Любовь, г. Кандалакша
Анастасия Калашникова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! За дубликатом доверенности должен обратиться доверитель, поэтому без мужа Вам нотариус откажет.