Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Она сразу же скинула мои паспортные данные и стала меня шантажировать деньгами, что она несовершеннолетняя
Здравствуйте, я общался с девушкой по видеочату
Она сразу показал мне свою грудь
Ну и в страсти я показал свой тоже..
Она сразу же скинула мои паспортные данные и стала меня шантажировать деньгами , что она несовершеннолетняя
Здравствуйте, Александр!
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.
Всего доброго!
Это ничего не меняет, если готовы — можете обращаться в полицию, пусть полиция и ищет её. Если не готовы, можете ничего не предпринимать, скорее всего это — мошенники.