Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Срок дейстия нотариального заверенного отказа от выкупа комнаты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,

я с большим трудом получила от соседей по коммунальной квартире, нотариально заверенный отказ от выкупа моей комнаты, но в ближайшее время продажа комнаты откладывается на неопределенный срок (около 7-8 месяцев). Отсюда вопрос — существует ли какой либо срок действия, нотариально заверенного отказа от выкупа комнаты в коммунальной квартире?

13 Февраля 2013, 13:54, вопрос №45378 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Я ничего не слышал об ограничении срока действия отказа от сделки.

    13 Февраля 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - малышев андрей

    Нет, законодательно такой срок не установлен.

    13 Февраля 2013, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats