Я участник СВО у меня место прописки в деревне, могу ли я получить земельный участок 10 соток получить в Чувашии за городом другого района или по закону, выделение долей?
Здравствуйте. Для понимания ситуации с выделением участка участнику СВО необходимо обратиться в местную администрацию.
С, уважением
Здравствуйте, Петр!
В Чувашской Республике участники СВО, включая тех, кто не является собственниками жилья, могут претендовать на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.