Женщина не хочет оформить брак из боязни что после смерти якобы я могу отнять долю в квартире

, Виктор, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Заключение или расторжение брака производится только с согласия обоих сторон. Поэтому если ваша гражданская супруга не хочет вступать в официальный брак, то сделать в таком случае вы ничего не сможете.