Доброе утропланирую развод, как делится дом, купленный за маткапитал с выделенными долями?
Доброе утро)планирую развод, как делится дом, купленный за маткапитал с выделенными долями?
, Алиса, г. Радужный
Здравствуйте) Если после приобретения дома на средства материнского капитала были выделены доли всем членам семьи, то он при расторжении брака не делится. Доли сохраняются за собственниками.